Star Wars: Battlefront выйдет в конце 2015 года

Дата выхода Battlefield: Hardline была обозначена сегодня издательством EA, а теперь настал черед и шутера Battlefront по вселенной Star Wars. Он выйдет в конце 2015 года, под премьеру седьмого эпизода серии фильмов, которая состоится 18 декабря 2015 года.

Последние статьи:

  • Styx: Master of Shadows — обзор

    Данный обзор на игру посвящается убитому времени и потраченным нервам. «Очередной» шедевр никому не известной французской студии Cyanide, выпустившей 2 своих проекта аж в 2012 году, обещал быть новой точкой отсчета на творческом пути команды разработчиков. Пресс-релиз показал, что Cyanide, являясь хоть и малоопытной студией, решили опробовать достаточно сложный жанр игр — Stealth, и, конечно,…

  • Call of Duty: Advanced Warfare — обзоры и оценки

    Call of Duty: Advanced Warfare уже в продаже, а это значит, что информационное эмбарго наконец снято. Advanced Warfare, как и ожидалось, получила весьма высокие оценки и ее обозначили как сильный тайтл. Впрочем, недостатки тоже имеются, они и не позволили оценкам скакнуть выше восьми баллов. Впрочем, игра намного сильнее предыдущей части Ghosts, что не может не…

  • The Evil Within — разбор сюжета [СПОЙЛЕРЫ]

    Друзья, всем доброго времени суток. Сегодня я решил запилить пост-обсуждение. А пообсуждать я бы хотел сюжет The Evil Within. Так вышло, что из моего ближайшего окружения никто еще не прошел игру. А я прошел, и у меня — куча впечатлений. И соображений по поводу того, как же обстояли дела на самом деле. Предупреждаю сразу —…

© Sgamers.ru - коллективный игровой блог.

Контакты:
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной и индексируемой ссылки.