Capcom терпит убытки

Capcom отчиталась о прибылях и убытках за этот финансовый год. Результаты говорят о значительном снижении продаж и прибыли за первую часть года. Capcom продали продуктов и услуг на сумму в $240 миллионов за период с апреля по сентябрь. В прошлом году сумма составляла $492 миллиона, что на 51% больше нынешней.

Операционный доход компании тоже упал на 41.6% и составил лишь $40 миллионов. При этом за 2015 финансовый год компания планирует получить $740 миллионов, куда входит прибыль в $61 миллион.

Последние статьи:

  • Dreamfall Chapters — обзор

    Во времена The Longest Journey люди делали совсем другие игры. Сейчас игры такого толка уходят в сторону интерактивного кино. Поэтому было весьма интересно, какой же станет новая глава в истории Dreamfall. Начиная с момента появления первых скринштов, у меня были сомнения в том, что игра сможет себя оправдать. Будет ли новая часть настоящим Dreamfall или…

  • Сюжетный трейлер Far Cry 4

    В преддверии выхода Far Cry 4 компания Ubisoft порадовала пользователей очередным сюжетным трейлером грядущей игры. Напомним, что основная сюжетная линия разворачивается когда главный герой Аджай Гейл возвращается в Кират, чтобы исполнить последнюю волю матери и развеять её прах на Родине, но оказывается втянут в гражданскую войну между организацией «Золотой путь» и правителем Кирата — Пэйганом…

  • Модуль расширения Alienware Graphics Amplifier для подключения полноразмерных видеокарт к ноутбуку

    На сегодняшний день принято считать что полноценным решением для для компьютерных игр может являться только настольный ПК. Несмотря на то, что рынок игровых ноутбуков переполнен различными предложениями компактными назвать их никак не получается. Компании Alienware удалось найти компромиссное решение, которое позволит сохранить компактность ноутбука при использовании мощности 2-х полноразмерных видеокарт. Graphics Amplifier представляет собой бокс…

© Sgamers.ru - коллективный игровой блог.

Контакты:
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной и индексируемой ссылки.