2012 Июнь

Assassin's Creed 3 — обзор-превью

27.06.2012 в Обзоры игр

Assassin’s Creed: Revelations стала для серии игр про убийцу в капюшоне своего рода знаковым событием. В этой части мы увидели, пожалуй, максимальное развитие элементов Assassin’s Creed 2 и поняли, что уже пресыщены ими сполна. Игра была безусловно хороша, однако то, что нам подсовывают один и тот же геймплей уже в третий раз практически без изменений, не осталось без своей доли порицаний. Были опасения, что Ubisoft превратит игру с богатым миром и фактически уникальным игровым процессом в чисто конвеерный продукт. Тем более, что было заметно, как Ubisoft пытается расширить границы целевой аудитории, упрощая геймплей все больше и больше.
Читать далее →

Расширенная концовка Mass Effect 3

27.06.2012 в Видео, Новости

Многие ждали «расширенную» концовку Mass Effect 3. И не просто так. Кто прошел игру, тот знает, что

Спойлер »

концовок в игре всего три: красная, зеленая и синяя. Причем, отличаются они друг от друга незначительно.

Разработчиков закидали кексами, фанаты требовали изменения концовок.
Читать далее →

Dead Island — игра по сети на пиратке

25.06.2012 в Обо всем

Многие хотят поиграть в Dead Island по сети, но не все хотят платить за это деньги. Вот небольшое видео о том, как бесплатно играть по сети с помощью некоторых программ.
Читать далее →

LEGO Batman 2: DC Super Heroes — видеообзор

25.06.2012 в Видео, Видеообзоры

В дополнение к обзору выложу, пожалуй, и видеообзор. До выхода на экраны третьей части Нолановской саги про Темного рыцаря остается еще целый месяц. Чтобы как-то скоротать ожидание, студия Traveller's Tales выпустила свою версию приключений ушастого супергероя. Весьма своеобразную.
Читать далее →

LEGO Batman 2: DC Super Heroes — обзор

25.06.2012 в Обзоры игр

Поиграла в LEGO Batman 2: DC Super Heroes и хотела было сама написать на эту игру обзор, но почему-то мне вдруг стало лень) Поэтому выкладываю чужой обзор) Тем более мнение обзорщика практически полностью совпадает с моим. Итак, читайте на здоровье :)
Читать далее →

.kkrieger — игра весом 96Kb

25.06.2012 в Видео, Новости

Нашел в Интернете информацию об очень интересном проекте немецких программистов. Ира .kkrieger (от нем. Krieger — воин) — шутер от первого лица, созданный немецкой демогруппой .theprodukkt, бывшим подразделением «Фарбрауш» (нем. Farbrausch). Работа получила первое место в соревновании игр размером менее 96 кБ на фестивале компьютерного творчества «Брейкпоинт» (англ. Breakpoint) в апреле 2004 года и 2 премии на «German Game Developer Award 2006».
Читать далее →

The Secret World — обзор

24.06.2012 в Обзоры игр

The Secret World разрабатывалась долго. За весь этот долгий срок игра успела вызвать кучу слухов и предположений. До запуска игры осталось не так много времени, но многие успели в нее поиграть на этих выходных. Дело в том, что Funcom организовала бета-уикенд, на который я попал. Поиграв в эту игру, я успел за такое непродолжительное время составить о ней мало-мальски цельное мнение, которым и спешу поделиться с вами.
Читать далее →

Dragon's Dogma — видеообзор

23.06.2012 в Видео, Видеообзоры

Capcom решила покорить всех поклонников ролевого жанра и попыталась сделать истинно западную RPG своими японскими руками. Что же у нее в результате вышло? Ответ на этот вопрос мы дан в этом видеообзоре.
Читать далее →

Максимальный риск — ответы на викторину от Аг.ру и Канобу.ру

23.06.2012 в Обо всем

На сайтах Ag.ru и Kanobu.ru сейчас проходит интересная викторина с очень неплохими призами. Решил вот поделиться ответами к вопросам, на которые там надо ответить. Викторина, кстати, непростая, вопросы попадаются сложные. Но, я думаю, все равно большинство пользуется Гуглом, так что выложенные мною ответы вреда никому не принесут :)
Читать далее →

Resident Evil 6 — видео-превью

21.06.2012 в Видео, Видеообзоры

Вирусный франчайз Resident Evil разменял уже полтора десятка лет. И покуда последний эпизод истории этой серии находится в разработке, вашему вниманию предлагается видео-превью шестой части, выходящей этой осенью.
Читать далее →