Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Сколько было разговоров по поводу того, что Diablo 3 будет невозможно взломать. И, действительно, это была непростая задача, ведь многие файлы, необходимые для нормальной работы игры, находились на сервере Blizzard. Эти файлы были связаны и моделями персонажей, и с выпадающим лутом, и много с чем еще. В любом случае, теперь тем, кто категорически против покупки игр за деньги, представится возможность играть в долгожданную Diablo 3, просто скачав ее с торрента. Для игры появился кряк! Точнее не кряк, а эмулятор сервера. Инструкция и ссылка на скачивание дальше.

Инструкция по установке: Отключаем антивирусы!
1) Запускаем Setup.exe и устанавливаем игру. Запускаем игру ждем обновления, потом заходим в игру в настройках выбираем язык РУС и игра начнет скачивать рус язык, после скачивания закрываем игру.
2) Запускаем vcs_web.exe и устанавливаем.
3) Папку эмулятор желательно кидать на диск C (там где у Вас виндовс)
4) Запускаем sqlite-netFx40-setup-bundle-x86-2010-1.0.79.0.exe и устанавливаем.

Итак, теперь запускаем эмулятор и игру:
1) Заходим в папку Emulator, запускаем там MadCow2011.sln через программу Visual C# Express Edition (то что установили vcs_web.exe).
2) Нажимаем F5, появится загрузка окна и сам эмулятор.
3) В вкладке Updates 1 выбираем первую ссылку (mooege/mooege) и жмем Validate Repository, 2 жмем кнопку Update/Download, 3 указываем на файл Diablo III.exe (там где установили игру), 4 Жмем Copy MPQ’s и ждем пока не будет надпись [Process Complete!].
4) Нажимаем на Play Diablo (Local), открывается окно, ставим галочку в появившиемся окне и жмем Louch Diablo.
5) Запускается сервер и игра, в игре ждем где то 2-3 мин, пока сервер не запустится! вводим test@ и пароль 123456.
6) В случаее если вы не можете присоеденится к эмулятору, заходим в c:WindowsSystem32driversetc и там файл host открываем, пишем внизу 127.0.0.1 eu.actual.battle.net и 127.0.0.1 us.actual.battle.net.
7) закрываем игру, сервер и на рабочем столе должен быть файл MadCow.exe, запускаем, нажимаем Play Diablo (Local), ставим галочку и нажимаем Louch Diablo, Ждем 2-3 мин, вводим логин и пасс и ВУАЛЯ!) все работает…

Постепенно сервер будет апгрейдиться, что бы апгредануться, выполняем пунк 3), Обновлять игру выше 1.0.2.9991 ПОКА НЕЛЬЗЯ! Иначе эмулятор не будет играть!

Все необходимое можно скачать, например, здесь.

  • Engo

    Замечательно!) Давно пора!