Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Создатель серии Shenmue Ю Судзуки в недавнем интервью рассказал о главной причине, по которой третья часть игры до сих пор не вышла. Как отмечает Судзуки, проблема заключается не в SEGA, а в бюджете. Как многие прекрасно знают, на создание первых двух частей ушло приблизительно $70 миллионов, что помогло серии попасть в топ самых дорогих игр истории.

Я благодарю всех фанатов за их поддержку и терпение. Что же касается Shenmue 3, то все дело в бюджете. Если я смогу найти деньги на разработку, то SEGA с удовольствием даст «зеленый свет». Самостоятельное финансирование игры — огромный финансовый риск для SEGA, вот почему я должен искать деньги на разработку самостоятельно. Я ни за что не упущу шанса создать Shenmue 3.

Надеемся, что Судзуки соберет нужные ему средства и фанаты серии увидят третью часть на нынешнем поколении консолей, а учитывая недавний порт Valkyria Chronicles, возможно PC-игроки также смогут опробовать проект.