Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Неприятная ситуация. Алекс Фандора, создатель The Stomping Land, куда-то исчез. В 2013 году он сумел собрать для игры $114 тыс. на Kickstarter, хотя просил всего $20 тыс. Всего было 4400 бэкеров. Недавно он опубликовал первый рабочий билд в Steam Early Access. Он сообщил тогда, что работа кипит, и все обещания будут исполнены. Но вот ведущий художник The Stomping Land сообщил, что уже несколько недель не может выйти на связь с Алексом. А дизайнер моделей отписался так:

Прошло больше месяца с того дня, как я в последний раз получил ответ от Фандора. Я отправил ему пять сообщений и не получил ответа.
Не получили эти люди и деньги за выполненную работу, поэтому они перестали заниматься The Stomping Land. Все, что может сделать Kickstarter, — это принести извинения своим пользователям. Ведь даже передать данные мошенника в полицию они не имеют права. Сама площадка работает так, чтобы любой мошенник мог выйти сухим из воды.