Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Вот и появилась первая оценка игры Resident Evil 6. Многие боялись, что игра получится неудачной, но, по всей видимости, это оказалось не так. На самом деле, я всегда был уверен, что уж с этой игрой Capcom не налажает. Первая «западная» оценка Resident Evil 6 появилась в новом выпуске журнала PlayStation: The Official Magazine. Как говорится в статье, в сравнении с прошлыми частями игра может похвастаться большим количеством контента и вариативностью.

Традиционная для серии проблема — сюжет все же немного глуповат. «Тем не менее игра наверняка понравится всем фанатам серии». Журналисты оценили игру в 90 баллов из 100.

«Здесь гораздо больше контента и вариативности в сравнении с прошлыми частями. Несмотря на глуповатый сюжет, который вряд ли удастся воспринимать всерьез, игра все-равно понравится преданным фанатам серии, которые долгие годы наблюдали за становлением персонажей. Не сказать, что RE6 предоставляет однозначные впечатления, но в чем можно сделать утверждение — игра явно не забудется со временем».