Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — подробности открытого мира


Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain порадует большим открытым миром, но, во время выполнения миссий, ваша свобода передвижения будет ограничена рамками задания. Хидео Кодзима рассказал, что представляет из себя открытый мир The Phantom Pain.

Вне миссий игрок волен идти, куда ему заблагорассудится. Мир по-настоящему велик и все его направления открыты изначально. Но, как только начинается миссия, вы не должны будете покидать зону ее выполнения, иначе задание будет провалено. Кроме того, оно будет засчитано как проваленное, если вы будете долго заниматься ерундой.

Релиз MGS 5: The Phantom Pain в 2015 году на всех платформах.

Последние статьи:

  • GTA 5 — геймплей next-gen версии от первого лица

    Rockstar сделали то, чего так хотели миллионы геймеров и поклонников GTA — они добавили вид от первого лица в Next-gen версию игру для PS4, Xbox One и PC. Студия новый геймплей next-gen версии GTA 5, выходящей уже 18 ноября на PS4 и Xbox One. Выглядит игра просто великолепно, вид от первого лица нисколько ее не…

  • Call of Duty: Advanced Warfare — ошибки, вылеты, баги

    Call of Duty: Advanced Warfare получилась весьма стабильной игрой, которая плавно идет даже на не самых новых машинах. Впрочем, проблемы есть всегда, и, если вы попали в число тех, у кого такие проблемы появились, то данный гайд для вас. Для начала перезагрузите свой PC, установите последние драйвера на графику, убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным…

  • Dragon Age: Inquisition — обзор-превью

    Dragon Age: Inquisition – знаковый проект для BioWare. После не слишком удачной второй части, мастистые разработчики просто обязаны показать, на что способны. Все ли у них получится? Просто должно получится, иначе – полный провал. Мне довелось немного поиграть в Dragon Age: Inquisition в Кельне. Спешу поделиться впечатлениями. Новую Dragon Age вам предложат начать традиционно —…

© Sgamers.ru - коллективный игровой блог.

Контакты:
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной и индексируемой ссылки.