2012 Январь

Warface. Дневники разработчиков: кооператив

25.01.2012 в Видео

Команда, работающая над сетевым шутером Warface, продолжает делиться подробностями будущей игры. Сотрудники студии Crytek опубликовали третью часть своих дневников. Очередное видео посвящено кооперативному режиму игры, о котором рассказывает креативный директор киевского отделения Crytek Михаил Хаймзон.
Читать далее →

Аватар (Ray)

Ray

Modern War Gear Solid #3

20.01.2012 в Видео, Игровое кино

Культовые герои Modern Warfare и Metal Gear Solid встречаются на ваших глазах! Изумительный сериал от студии Beat Down Boogie на русском языке. Третья серия.

Анонсирована Resident Evil 6

20.01.2012 в Видео, Новости

Capcom анонсировала шестую часть Resident Evil. Игра выйдет для Xbox 360 и PlayStation 3 в  этом году 20 ноября. Компьютерная версия появится позже. Capcom обещает представить очень качественный продукт, в котором игроки найдут для себя как отличную action-составляющую, так и то, что принято называть survival horror. Главными героями станут Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд.
Читать далее →

Test Drive: Ferrari Racing Legends — первая информация и трейлер

18.01.2012 в Видео, Новости

Пять лет назад студия Blimey! Games купила лицензию на создание автоимулятора с автомобилями марки Ferrari. Однако через 2 года Blimey! обанкротилась и перешла во владение Slightly Mad Studios. Их игра была переименована в Ferrari Racing Legends, а её разработка приостановлена. Но недавно разработчики из Slightly Mad Studios решили продолжить работу над проектом. Они заключили контракт с Atari, благодаря чему смогли сделать приставку «Test Drive» к названию своей игры. Нам обещают честный симулятор с реалистичной системой повреждений и хорошим искусственным интеллектом. В одиночной кампании игроки узнают историю марки Ferarri, опробуют 52 машины и прокатятся по 36 реально существующим (или существовавшим когда-то) трассам. Нас ждут 3 разных типа соревнований: «Ралли», «Формула-1» и GT. Также предусмотрены сетевые режимы с поддержкой до 8 участников в заезде.
Читать далее →

Игрозор №61

15.01.2012 в Видео

Вашему вниманию — первый выпуск «Игрозора» 2012.

S.T.A.L.K.E.R. 2 всё ещё в разработке

14.01.2012 в Новости

Разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, оказывается, никто не отменял, хотя еще меньше месяца назад в том, что проект не увидит свет была почти полная уверенность.

Однако на странице игры на Facebook появилось сообщение, в котором сказано, что «команда Stalker предельно счастлива, потому что продолжает работу над S.T.A.L.K.E.R. 2 после окончания праздников». И всё. Хотя хотелось бы, конечно, услышать о причинах поднявшегося вокруг игры шума.

Аватар (Ray)

Ray

Modern War Gear Solid #2

14.01.2012 в Видео, Игровое кино

Культовые герои Modern Warfare и Metal Gear Solid встречаются на ваших глазах! Изумительный сериал от студии Beat Down Boogie на русском языке. Вторая серия.

Inversion — геймплей

14.01.2012 в Видео

В первом полугодии 2012 года на полки магазинов должна поступить новая игра от Saber Interactive под названием Inversion. Авторы TimeShift вряд ли совершат революцию в жанре, однако их проект вызывает интерес и обещает стать весьма любопытной игрой. Что ж, поживем  - увидим, а пока вашему вниманию представляем геймплейный ролик этой игры с E3 2011.
Читать далее →

Аватар (Ray)

Ray

Но потом мне прострелили колено

13.01.2012 в Видео

C выходом ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, в интернете обрела популярность шутка про простреленное колено. Но, видимо, не всем она пришлась по вкусу.

Аватар (Ray)

Ray

Modern War Gear Solid #1

13.01.2012 в Видео, Игровое кино

Культовые герои Modern Warfare и Metal Gear Solid встречаются на ваших глазах! Изумительный сериал от студии Beat Down Boogie на русском языке. Спешите видеть!