Получаем 6 игр для Steam от GMG бесплатно

Тихим осенним вечером, когда за окном прохладно, а в доме тепло и уютно — что может быть лучше пачки халявных игр? Их есть у меня. Сегодня игр даже несколько — аж шесть штук. Такой способ получения игр я уже описывал, но теперь он несет в себе другой набор цифровых ключей.

Список игр таков:

1.Postal
2.Numba Deluxe
3.Cobi Treasure Deluxe
4.Victim of Xen
5.PixelJunk Monsters
6.Speedball 2
7.23% скидка на любые игры

Для этого нужно пройти регистрацию на http://www.greenmangaming.com/. При регистрации соглашаемся с правилами и подписываемся на рассылку новостей, а так же лучше использовать почту .com,.net,.ua.

После регистрации нужно активировать аккаунт, для этого надо будет перейти по ссылке из письма от GMG. После этого ждем 72 часа, а потом нам приходит код для получения ключей для данных игр. Идем вот сюда http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/simulation/welcome-pack/ и нажимаем на «buy now». Используем код из письма GMG,который позволит получить нам данный пак бесплатно. Вводим его в поле «Vouchers», активируем ключи от игр в Steam.

Последние статьи:

  • Call of Duty: Advanced Warfare — обзоры и оценки

    Call of Duty: Advanced Warfare уже в продаже, а это значит, что информационное эмбарго наконец снято. Advanced Warfare, как и ожидалось, получила весьма высокие оценки и ее обозначили как сильный тайтл. Впрочем, недостатки тоже имеются, они и не позволили оценкам скакнуть выше восьми баллов. Впрочем, игра намного сильнее предыдущей части Ghosts, что не может не…

  • The Evil Within — разбор сюжета [СПОЙЛЕРЫ]

    Друзья, всем доброго времени суток. Сегодня я решил запилить пост-обсуждение. А пообсуждать я бы хотел сюжет The Evil Within. Так вышло, что из моего ближайшего окружения никто еще не прошел игру. А я прошел, и у меня — куча впечатлений. И соображений по поводу того, как же обстояли дела на самом деле. Предупреждаю сразу —…

  • Resident Evil: Revelations 2 — новое геймплейное видео

    Новый геймплей Resident Evil: Revelations 2. Игра отправит игроков на остров, где находится заброшенный тюремный комплекс. В игре можно будет поиграть за Клэр Редфилд из RE2 и Мойру Бартон – дочку Барри Бартона. Рекомендуем:Resident Evil: Revelations 2 — первый трейлерResident Evil: Revelations 2 — анонс и первое видеоВ Dead Space 3 появится кооперативAlan Wake’s American…

© Sgamers.ru - коллективный игровой блог.

Контакты:
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной и индексируемой ссылки.