Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Ну вот и показали нам Watch Dogs 2 — теперь официально. Да, посмотреть есть на что — новый город, новый главный герой. Нам показали геймплей, рассказали про особенности. Давайте начнем с геймплея, а его действительно стоит посмотреть.

А кто же такой этот Маркус — главный герой второй части? Этот парень из-за сбоя системы был несправедливо обвинен в преступлении. Маркус — товарищ головастый и у него есть множество способов борьбы с системой. Он отлично умеет стелсить и, что интересно, паркурить. В общем, хороший парень.

Как мы уже сказали, действие будет разворачиваться в Сан-Фрациско. Город действительно интересный, ярки и живой. Насколько он близок к своему реальному прототипу? Что ж, давайте сравним.

В общем и целом, информации много, но пока недостаточно, чтобы значительно заинтересовать данной игрой искушенную публику. Да, выглядит круто, но горький опыт учит не доверять первым ощущениям. Впрочем, есть надежда, что с Watch Dogs 2 Ubisoft исправит свои «больные места».