Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Возможности, которые дает Creation Kit для TES 5: Skyrim поистине широки. Мы уже имели удовольтвие опробовать множество отличных модификаций, которые расширяли и дополняли мир игры. И вот на суд публике предстал новый мод, которые заметно отличается от всех ранее вышедших и дает абсолютно новые возможности. С помощью этой модификации вы сможете построить собственный форт, где у вас будет возможность управлять своими отрядами и отбивать атаки нападающих. Эта модификация называется «Tundra Defence», или «Оборона тундры», она пока находится на стадии разработки.

Возводя форт вы должны будете отбиваться от врагов. В этом вам помогут ваши бойцы, которых пока что только вида: патрульные периметра, стационарные и патрульные определенной области. Так же в вашем форте будут свои жители, мирные граждане, которые будут работать и делиться с вами доходом. Мод можно скачать уже сейчас, например, на Стиме, Nexus или на русском сайте ModGames (там, кстати, лежит версия с русским переводом).

Трейлер:

[spoiler show=»Скриншоты»][/spoiler]