Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Студии Ubisoft Reflections и Ivory Tower, которую основали бывшие сотрудники Eden Games (Test Drive Unlimited 1 и 2), в начале 2014 года выпустят на PC, Xbox One и PlayStation 4 игру The CrewThe Crew, по всей видимости, это наследница TDU. Это очень масштабная игра, которая позволит прокатиться по всей территории США. Прохождение основных миссий займет 20 часов, а коротких 20-секундных испытаний, в поисках которых нужно исследовать карту, тут, по словам разработчиков, тысячи.

Как и в TDU, одиночный режим и мультиплеер будут тесно связаны. В The Crew игроки могут в любой момент вступить в борьбу за территорию с другими игроками или позвать друзей, чтобы они помогли выполнить задание. В игре также будет присутствовать тюнинг. Разработчики говорят, что автомобиль можно будет разобрать на части и заменить практически любую деталь. Что ж, все выглядит очень радужно. Несмотря на коммерческий неуспех , мне игра очень понравилась, поэтому я возлагаю большие надежды на The Crew.

  • MalbIw

    Очень хорошо, что разработчики из Eden Games нашли работу.

  • Engo

    безусловно это отличная новость, но пугает возможное отсутствие физона и явная аркадность игры