Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Произошло знаковое событие для любителей космических путешествий! Вчера студия Frontier Developments объявила дату релиза Elite: Dangerous, четвертой игры из серии Elite, первая из которых вышла в свет аж в 1984 году. Игра станет доступна пользователям 16 декабря 2014 года.

Для тех, кто хочет принять участие в бета-тестировании, есть возможность получить соотвествующий статус до 22 ноября. После указанной даты начнётся гамма-тест, присоединиться к которому возможности уже не будет. Предзаказ игры доступен вплоть до даты релиза по цене $50.00 или €40.00, а после релиза стоимость игры составит $59.99 или €49.99.

Также хорошая новость для владельцев Mac: тестирование Mac-версии игры начнётся в 2015 году. Кроме того, хотелось бы отметить, после единоразовой покупки игра станет доступна пользователю на всех платформах.

По словам разработчика, после релиза игроков ожидает ряд дополнений, относящихся не только к наполнению контентом, но и расширению геймплея, в частности посадка на планеты, прогулки по кораблю и многое другое.

Рекомендуем посмотреть видео от разработчиков: