Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.



Главный герой InSomnia просыпается от криогенного сна на огромном древнем космическом корабле. Он стал последней надеждой человечества. С тех пор, как его путешествие на этом корабле началось, прошло 400 лет. И теперь там все по-другому.

Проект уже был как-то раз запущен на Kickstarter, в прошлом году, но тогда он использовал концепцию MMO. Кампания тогда не стала успешной. Поэтому команда разработчиков отказалась от такой задумки. Теперь они демонстрируют классическую РПГ с видом сверху. Дата выхода запланирована на конец 2015-го.

Основные особенности проекта:

Сеттинг футуристического дизельпанка
Кастомизация персонажей
Одиночная и кооперативная игра
Развитие персонажа при помощи тактичесих сражений в реальном времени – как в одиночку, так и с друзьями, комбинируйте сотни скиллов и навыков, в то же время управляя множеством настраиваемых вещей и эквипа
Выживание – голод, тяжелые погодные условия, травмы, которые напрямую влияют на персонажа. Поиск ценных технологий и ресурсов.
Гибкая система без уровней мотивирующая к экспериментам и уникальном подходу к геймплею
Рандомные миссии и эвенты
Нелинейные квесты