Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.



Судя по обзорам, Grid: Autosport получилась очень неплохой игрой. Я ее даже, пожалуй, куплю, тем более, что у меня в наличии имеется руль, и он в последнее время очень скучает по хорошим гонкам. Я посмотрел обзор на новый GRID. И мне захотелось игру приобрести. Но у меня возник и вопрос по поводу нового творения Codemasters. Что случилось с видом из салона?

А случилось неприятное. В первой части был довольно неплохо проработанный вид «из глаз». Хороший, детализированный салон, возможность покрутить головой внутри кабины. Все это убрали во второй части. И я очень сожалел по этому поводу. Уж очень я люблю такую камеру. Но стали появляться первые новости о Grid: Autosport, третьей части серии. И среди прочих подробностей, было сказано, что в игру вернут вид из салона автомобилей. Я очень обрадовался. Но потом стали появляться предрелизные ролики с геймплеем. И салон там был сделан так, как он был сделан в Watch Dogs, то есть облитые блюром мутные текстуры. Но, если для Watch Dogs это простительно, все-таки игра не про тачки, то в игре жанра Racing такое я бы предпочел не встречать. Да и не встречал ранее.

Я думал, что к релизу это дело поправят. Но, как оказалось, нет. Все осталось таким же, вид из салона безнадежно испорчен. Минус это, конечно, значительный. Но не критичный. Поэтому от игры все равно не откажусь, буду ее любить и играть в нее. Но с салоном это они зря, конечно.