Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.



Позавчера студия Fox анонсировала фильм о Дэдпуле, чей трейлер утек в Сеть пару месяцев назад. Дата премьеры — 12 февраля 2016 года, а бессмертного наемника сыграет Райан Рейнольдс, уже игравший Дэдпула ранее. И вот сегодня стало известно об одном аспекте фильма, который может обернуться серьезной проблемой.

В очередном выпуске Meet the Movie Press от Schmoes Know, ведущий Mark Reilly рассказал о том, что ему удалось выудить из беседы с режиссером картины. По всей видимости, студия создает фильм о Дедпуле с детским рейтингом PG-13. В студии считают, что им удастся сохранить атмосферу и без повышенного уровня насилия, откровенных сцен и сквернословия.

Понятное дело, что фильм делают не для того, чтобы фанаты Дедпула получили удовольствие, а для того, чтобы срубить как можно больше бабла, особенно на этих самых фанатах. Такой рейтинг позволит охватить большую аудиторию, что сулит хорошие кассовые сборы.

Ранее Дедпул уже появлялся в кино, в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», где вовсе не был на себя похож. Веселого острослова сделали мрачным злодеем с зашитым ртом. По сути, рейтинг PG-13 тоже в каком-то смысле зашьет рот знаменитому наемнику. Да еще и руки свяжет.