Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Sid Meiers Civilization Beyond Earth определенно заслуживает внимания. Но, если у вас не хватает средств на то, чтобы поддержать разработчиков рублем, купив их творение, а приобщиться к прекрасному (мультиплеер) хочется, то есть способ, как это сделать на основе пиратки.

Подготовка к запуску:
1. Скачиваем игру Sid Meiers Civilization: Beyond Earth http://coop-land.ru/getfile-2528
2. Устанавливаем игру через setup.exe.
Фикс и все нужное для игры по сети уже встроено.

Если у вас есть проблемы с запуском игры, или вы уже скачали игру с другого источника, используйте Fix Repair: SMC BE — http://coop-land.ru/getfile-2530
3. Запустите и установите Fix Repair.exe в папку с игрой.

Запуск игры:
1. Запускаем Steam и входим в свой аккаунт. Рекомендую создать отдельный аккаунт, который вы будете использовать для таких целей (во избежание бана основного)
1.1 Для игры по LAN, запускаем любой имитатор LAN (Tunngle, Evolve) и входим в комнату/сеть с игроками
2. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или CivilizationBe_DX11.exe в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
Сетевая игра —> Стандартная —> Интернет —> Выбираем нужный на сервер или принимаем приглашение через систему друзей Steam. —> Играем!

Создание сервера:
Сетевая игра —> Стандартная —> Интернет —> Создание игры —> Настраиваем сервер по своему желанию и нажимаем «Создание игры» ещё раз —> Ожидаем подключения других игроков или приглашаем друзей через систему друзей Steam. —> Играем!