Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.



Клифф Блежински наконец анонсировал свою новую игру. Это будет F2P-шутер аренного типа для PC. Называется он — BlueStreak. Почему именно такой жанр и тип распространения? Вспомните Unreal Tournament 4, эта игра тоже будет распространяться по такой модели. А Клифф — ветеран-разработчик этой серии.

Еще в прошлом году Клифф говорил, что хочет создать классический аренный шутер от первого лица. «Это будет проект для PC, который вернется к определенному типу игр, которые мы так любили, если вы понимаете о чем я,» говорил Клифф, намекая на Unreal Tournament.

Вот, что еще пишет Клифф о своем новом проекте:

«Разработка веселых и запоминающихся шутеров – в моем ДНК, а суть перехода на модель free-to-play игры заключается в максимизации потенциальной аудитории, в то же время поддерживая то, в каком направлении движется индустрия.»

«Никто не знает f2p-рынок лучше чем Nexon, именно поэтому они стали очевидными партнерами для издания BlueStreak. Эта игра и ее концепция, которые, на мой взгляд, будут особенно интересны тем игрокам, которые не прочь взглянуть на новый подход к своим любимым играм. В конце концов, у меня было полтора года на планирование этой игры.»