Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.



Вы знаете конференцию GaymeX? В общем, это конференция геймеров- представителей ЛГБТ-сообщества. Геи там, лесбиянки, трансы и так далее. Отлично. Ну и, естественно, BioWare там тоже засветились, куда ж без них на таком мероприятии. Они рассказали о том, что им теперь мало романтических линий гомосексуального характера в их играх. И они расширят ассортимент.

В их играх уже есть гетеро и гомо-сексуальные отношения. Теперь разработчики введут асексуальные и полиаморные отношения. Ура, товарищи! Разработчики из BioWare говорят, что полиаморные отношения (отношения более чем с одним персонажем), были невозможны в играх серий Dragon Age и Mass Effect по причине программной невозможности. Ограничения движка и так далее. Но теперь, благодаря мощностям новых технологий, это замечательное нововведение стало возможным. Тем более, что геймеры уже очень давно упрашивают BioWare ввести нечто подобное в игру (по словам самих BioWare, правда).

Сценарист Dragon Age с говорящей фамилией Дэвид Гэйдер (да, он гей) говорит, что в будущих играх возможно появится вероятность того, что отношения не смогут быть построены с определенными персонажами. В общем, этому аспекту будет уделено еще больше внимания при создании игр.

А вот видео с самой конференции.