Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


Студия Fox International Productions сообщила, что собирается снимать новый фильм про агента 47. На этот раз роль главного героя исполнит другой актер. Тимоти Олифант в качестве Хитмана в 2007 году мне не понравился, но и новый кандидат вызывает сомнения. В новом фильме роль наемного убийцы исполнит Пол Уокер. Если кто не помнит, это актер из «Форсажа». Сама картина будет носить название «Агент 47»

Сценарий для фильма написали Скип Вудс («Хитмэн», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Крепкий орешек 5») и Майкл Финч («Хищники»). В качестве режиссера выступит Александр Бах, который известен благодаря рекламным роликам. «Агент 47» станет его первым полноценным фильмом. Съемки начнут проводит уже этим летом в Берлине и Сингапуре.

Мне кажется, что это будет опять провал. Отстойная экранизация отличной серии игр. Актер слишком молодой, Хитман же уже взрослый дядька. Режиссер вообще не пойми кто. Сценаристы так себе. Что думаете?

  • 123

    ну да хитман в игре ваще дядька и он должен быть лысым