25.01.2023

Необычный жанр

Такой необычный жанр литрпг это жанр в котором происходят разнообразные фантастические ситуации, когда компьютерная игра перемещается на странице книг. Главные персонажи сталкиваются всегда со вселенским злом, в котором искусственный интеллект может поработить человечество или наоборот инопланетная цивилизация считает жителей никчемными существами. Главный герой всегда в таких произведениях является сторонником светлой стороны и пытаясь пройти все трудности как в РПГ игре достигнуть цели. Если вам симпатичен жанр подобного рода, то можете на zelluloza.ru найти интересующую для себя литературу и начать читать интересные книги.

Что предлагает сервис?

Сервис предлагает:

  • Найти интересные книги в жанре литрпг, по легкому и понятному описанию аннотации. Если материал именно вас заинтересует, то это позволит в конечном итоге приобрести фрагмент книги и начать читать
  • Удобное чтение. На ресурсе человек платит не за книгу, а за ее фрагменты. Если фрагменты книги человека устраивают, то он докупает дополнительно остальные фрагменты и дочитывает книгу до конца
  • Комментарии и отзывы. Прочитанную книгу пользователь может всегда быстро прокомментировать и порекомендовать другим, а также подискутировать.

Удобная загрузка читаемых книг

Пользователи книги жанра литрпг могут загрузить легко в формате документа любого стандарта или же читать фрагменты в режиме онлайн прямиком с сайта. Такой формат удобный и приносит интерес читателям литературных произведений.

Присоединяйтесь!

КОМАНДА  SGAMERS

Livsy

Главный редактор

Engo

Editor in Shining Armor

Levore

Эксперт

Yarow

Автор

Morvin

Автор

Priceless

Маркетинг

Slon

Автор

Barkarus

Автор