27.10.2022

Алгоритм трудоустройства в эскорт агенстве прост – ты находишь подходящее место по объявлению или совету знакомой, проходишь собеседование с руководством, и если всех все устраивает, то приступаешь к работе. Твоя задача – придерживаться правил работодателя, поддерживать имидж агентства, добросовестно исполнять свои обязанности на встречах. Организация в свою очередь берет на себя поиск клиентов, обеспечивает безопасность путем проверки потенциальных заказчиков, иногда дает гарантию на определенное количество встреч в месяц, что позволит тебе рассчитывать свой доход, обязуется вовремя выплачивать заработную плату, возможен даже ежедневный расчет.

Сотрудничество с эскорт агентством נערותליוויבחיפה происходит на процентной основе, это может быть от 40 до 70% твоего заработка, все зависит от престижности агентства и дополнительных опций (трансфер, проживание и прочее).

Почему работать в агентстве – это хорошо?

Если ты хочешь иметь гарантированный доход в месяц, не желаешь заморачиваться по вопросам поиска клиентов и очень ценишь личную безопасность, то для тебя это идеальный вариант. Специально обученная команда будет заниматься вопросами рекламы и продвижения, «пробивать» заказчиков по своим базам, вести личную и деловую переписку, а тебе лишь останется явиться на встречу в назначенное место и в назначенный час.

Кроме того, многие агентства предлагают весьма неплохие условия сотрудничества, предоставляя девушкам:

  • Кредит на билет до города, где находится организация. Часто в Москву или Питер приглашаются девушки из небольших провинциальных городков.
  • Проживание в уютных апартаментах.
  • Водителя, который будет отвозить на встречи и забирать обратно.
  • Визажиста и стилиста, которые помогут подобрать правильный образ.
  • Полную конфиденциальность и безопасность.
  • Медицинское обслуживание.
  • Оформление виз, бронирование отелей и работа с необходимыми документами для туров за границу.

Конечно, все эти «плюшки» не бесплатны, и за них будет сниматься дополнительный процент с твоего заработка, однако тебе в любом случае пришлось бы оплачивать все это из своего кармана.

Присоединяйтесь!

КОМАНДА  SGAMERS

Livsy

Главный редактор

Engo

Editor in Shining Armor

Levore

Эксперт

Yarow

Автор

Morvin

Автор

Priceless

Маркетинг

Slon

Автор

Barkarus

Автор