2012 Февраль

Kingdoms of Amalur: Reckoning — видео-обзор

27.02.2012 в Видео, Видеообзоры

Kingdoms of Amalur: Reckoning, созданная знаменитыми в игрострое личностями, к сожалению, не стала игрой ранга Must Have. Слишком много идей было у разработчиков, слишком многое хотелось дать, и в итоге излишне много всё-таки впихнули. А для героя места оказалось маловато. Он просто тонет в рутине спасения всех от всего: из-за потока событий порой просто забываешь, зачем ты тут и чего всем от тебя надо. Но хорошего в игре всё равно много — обо всём этом и многом другом смотрите в нашем видео-обзоре.
Читать далее →

Дата релиза Borderlands 2

23.02.2012 в Видео, Видеообзоры

Долгожданный парой-тройкой миллионов поклонников Borderlands анонс даты релиза сиквела наконец-то состоялся. Пошукайте у себя в мозгах свободный ячейки памяти и занесите туда заветную дату — 21 сентября 2012-го года. В Америке игра выйдет на три дня раньше, но ехать туда далеко, поэтому неважно.
Читать далее →

Dear Esther — видео-обзор

22.02.2012 в Видео, Видеообзоры

Обзор Dear Esther, одного из самых атмосферных квестов.

 

Alan Wake — видео-обзор

18.02.2012 в Видео, Видеообзоры

Alan Wake теперь на PC! Предлагаем вашему вниманию видео-обзор этой стильной и весьма интересной игры от создателей первых двух частей Max Payne.
Читать далее →

The Darkness 2 — прохождение

18.02.2012 в Прохождение игр

Начало

Перед началом игры вам предлагают рассказать события первой части, дабы быстрее втянуть вас в события второй. Выслушав безумного рассказчика, мы узнаем историю нашего протагониста Джеки Эстакадо, так что желательно не пропускать этот момент.

Начинается все мирно: Джеки – очень влиятельный человек и глава мафиозного клана – приезжает ужинать в ресторан и попадает в засаду. Тут-то мы и вступаем в игру. Начинаем отстреливать лезущих на нас головорезов, пока наш напарник тащит нас из ресторана. Когда товарищ попросит передышки, поворачиваемся направо и начинаем стрелять во врагов на улице, после чего забираем пистолет напарника и идем с ним на кухню. Там где кухня, там и газ, не успевая выбраться, мы взлетаем на воздух. Читать далее →

The Darkness 2 — видео-обзор

18.02.2012 в Видео, Видеообзоры

Продолжение главной игры про тьму ничуть не хуже тех шутеров, что сейчас есть на игровом рынке, а в некоторые моменты даже лучше чем остальные.

 

Редактор для Skyrim: дата выхода

06.02.2012 в Новости

Компания Bethesda сообщила, что PC Creation Kit для The Elder Scrolls 5: Skyrim появится в Steam в ближайший вторник, 7-го февраля. Этот редактор разработчики называют точной копией того, что использовали сами при создании игры.
Читать далее →

Аватар (Ray)

Ray

Skyrim: 2012. Часть вторая

04.02.2012 в Видео, Игровое кино

И снова Skyrim: 2012. Во второй части вы увидите продолжение приключений героев современного Скайрима!

 

Аватар (Ray)

Ray

Skyrim: 2012. Часть первая

04.02.2012 в Видео, Игровое кино

Представляем вашему вниманию интересный ролик, в котором вы увидите, как бы выглядел Скайрим в наши дни.

 

Аватар (Ray)

Ray

Modern War Gear Solid (спецвыпуск)

04.02.2012 в Видео, Игровое кино

Культовые герои Modern Warfare и Metal Gear Solid встречаются на ваших глазах! Изумительный сериал от студии Beat Down Boogie на русском языке. Специальный выпуск.