Регистрация

Индикатор надежности

Ваш пароль должен быть не менее 5 символов. чтобы сделать пароль надежнее используйте прописные и заглавные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()

Получить код приглашения

Пароль будет отправлен вам на e-mail.


В любой Dark Souls присутствует такой элемент, как фарм душ. Во второй части это попробовали ограничить — мобы в какой-то момент переставали возрождаться. В третьей части геймдизайнеры вновь вернули бесконечный спавн мобов. Но теперь душ дают не так много, за жирных противников и боссов вы можете получить меньше ожидаемого. Где же лучше фармить души?

Ветхий Мост

Здесь вы можете разжиться 900 душами за один забег. Не хило. Лока находится в третьей основной зоне игры — Поселение Нежити, рядом — костер Ветхого Моста. Внизу по дороге находится гигант, который метает копья. Идите в сторону источника копий, там башня с лифтом. Спуститесь вниз, потом любым образом телепортируйтесь к костру, затем вновь идите к башне, заходите в лифт, поднимайтесь наверх. Говорите с гигантом и предложите ему дружить. Теперь он кидает копья в ваших врагов. Он их убивает, вы, если находитесь в области их убийства, получаете души. Неплохо! Убил всех? Возвращайтесь к костру и начинайте заново.

Очищающая Часовня

Это в локации Собор Глубины. От костра направо. Много простых мобов. Фарм душ с КПД в районе 900 душ в минуту. Жирно.

Оскверненная Столица

Но не так жирно, как здесь. 2500 душ в минуту — неплохой результат. Идите вниз от костра по лестнице, направляясь в центр башни. Прыгайте через отверстие в задней части, идите против часовой стрелки и нанесите удар по летающей статуе. Затем двигайтесь по лестнице вверх в башню. Встаньте перед лестницей на земле, здесь враг приземлится, а вы нанесете удар.

Великий Белфри

А как насчет 5600 за заход? У вас должен быть открыт Пик Дракона и убит босс. Отдохните у костра, идите вверх по лестнице и вперед между колонн. Убейте моба и поверните налево, спрыгните вниз. Через дверной проем, далее по лестнице вниз. Тут вас ждет еще пара мобов, убиваем их, идем в левую дальнюю часть, затем вверх по лестнице, обратно к костру.

Великие Архивы

А тут нас ждут 14300 душ за заходик. От костра налево, по лестнице вверх, затем в лифт и наверх. По лестнице овальной формы справа поднимайтесь наверх и, выйдя из проема, поворачиваем налево. Вновь идем вверх и по крышам. Здесь вас ждет один из трех крылатых ублюдков с алебардой. Сражайтесь!