Battlecry — первый геймплей и дата выхода беты

Battlecry — это попытка Bethesda выступить на free-to-play поле. Пока что, проект выглядит как смесь Team Fortress 2 и Первой Мировой Войны. Компания сегодня опубликовала первый тизер-трейлер с геймплеем. Бета Battlecry запланирована на 2015 год.

Последние статьи:

  • Геймплей COD: Advanced Warfare на максимальных настройках графики и 60 fps на PC

    Кто откажется посмотреть гемплей навороченного шутера на максимальных настройках, тем более если это COD: Advanced Warfare? Если ваш компьютер пока что не позволяет этого сделать вживую, то YouTube обеспечил нас такой возможностью с помощью соответствующего видео, да ещё и с частотой кадров 60 fps. Предлагаю посмотреть видео, записанное SOGaming ниже. Для самых заинтересованных показатели производительности утилиты Aftebuner также присутствуют….

  • Новинки Ubisoft в подарок к видеокартам Nvidia

    Отличные новости для фанатов студии Ubisoft и компании Nvidia. При покупке новых графических ускорителей Nvidia вы сможете стать обладателем одной из игр, релиз которых запланирован в ноябре текущего года: Assassin’s Creed Unity, Far Cry 4 или The Crew. Данная акция действует для видеокарт, помеченных слоганом «Pick Your Path» и распространяется на следующие модели:  GTX 980, 970, 780…

  • Анонсирован апдейт Eve Online — Phoebe

    Исландская студия CCP Games анонсировала новый апдейт к нашумевшей ММО Eve Online — Phoebe (Фиби). Разработчик позиционирует данную доработку как самое смелое решение за все 11 лет существования вселенной Eve Online. В дополнение к сказанному, компания опубликовала видео, описывающее изменения в таких аспектах игрового процесса, как путешествия, управление инвентарем, логистике масштабных битв, дипломатии, инжиниринге, перелетах и…

© Sgamers.ru - коллективный игровой блог.

Контакты:
Копирование материалов с сайта допускается только при наличии активной и индексируемой ссылки.